Top.Mail.Ru
Помощь / Как настроить элемент предложения новостей/групп?

Как настроить элемент предложения новостей/групп?

При добавлении баннера в промо-кампанию, выберите тип “Предложение новостей” или “Предложение групп”.   Предложение новостей: Показывает пользователю в блоке промо-контента публикации определённого типа (например, новости), в которых фигурируют теги, которые соответствуют навыкам или интересам пользователя (потому что навыки и интересы – это тоже своего рода теги). Здесь необходимо указать:
  • тип публикации в ленте, который будет появляться в блоке промо-контента при соответствии навыков или интересов с тегами в публикации;
  • виджет(если хотите, чтобы контент показывался в нём, а не между постами ленты публикаций);
  • позицию предлагаемой публикации в блоке промо-контента.
Предложение групп: По аналогии с предложением новостей, промо групп предлагает пользователю вступить в те группы, где в свойствах заданы теги, совпадающие с тегами пользователя в интересах и навыках. Для групп достаточно указать только позицию, в которой показывается промо-блок и при необходимости виджет. Ниже представлен пример рекламного блока с баннерами предложения группы “Мероприятия”( в свойствах которой указан тег “танцы”) и предложение новостей ( публикация с тегом “танцы”), которые показываются пользователю, в интересах которого прописан такой же тег.
 

Статья была полезна?