Top.Mail.Ru
Помощь / Какие есть особенности у репостов?

Какие есть особенности у репостов?

  • Особенности комментирования репоста
Поскольку репост сам по себе является публикацией, то комментарии, оставленные к нему, закрепляется именно за публикацией, содержащей репост, а не за публикацией, которая перепубликована (как и в facebook, например).  
  • Особенности репоста события
В перепубликованном событии показываются опции «пойду/возможно/не пойду» и они могут быть отмечены пользователем без перехода на отдельную страницу события.  
  • Особенности репоста конкурса
В перепубликованном конкурсе показывается опция спонсирования, воспользоваться которой можно без перехода на страницу конкурса, а вот чтобы принять участие в конкурсе – необходимо перейти на его страницу (для этого в репосте добавляется большая яркая кнопка), т.к. засчитываются только те ответы, что даны как комментарии к исходному конкурсу. При этом комментирование самого репоста остается также доступным, т.к. люди могут захотеть просто обсудить сам конкурс, но не принимать в нем участие.  
  • Особенности репоста опроса
В перепубликованном опросе показываются опции ответа на вопрос без перехода на страницу опроса. Ответы, данные пользователями, учитываются как общая сумма, без разделения на ответы сотрудников одной дочерней сети и другой дочерней сети.

Статья была полезна?