Данный виджет предназначен для отображения событий выбранного календаря.
На выбранную страницу добавляем виджет (подробнее о том, как добавлять виджет на сраницу, можно ознакомиться в статье Что такое виджеты?)

В поисковой строке вводим название виджета.
Добавляем виджет на страницу и переходим в настройки данного виджета
У вижета есть по умолчанию настроенный блок с выбранным производственным календарем. Здесь можно изменить только цветовые настройки, которые отвечают за отображение цвета дня в сетке виджета (больше ничего здесь менять не нужно!)
Далее нажимаем на кнопку “Добавить блок” и переходим к настройкам этого блока (каждый добавленный блок – это настройка отображения событий кокретного выбранного календаря в виджете):

    1. Задаем название блока;
    2. Ссылка. Если указана ссылка, то при клике на название блока в виджете будет происходить переход на страницу данной ссылки;
    3. Флаг “Использовать кнопку”. Если он включен, то появляется поле с указанием названия данной кнопки. Кнопка нужна для того, чтобы скачивать отчет по данному календарю;
    4. Поле с выбором календарей. В саджестере выбираем тот календарь, события которого необходимо отобразить в данном виджете.
Полные настройки блока будут выглядеть таким образом:
Не забываем сохранить изменения!
После внесенных изменений и сохранения настроек видим добавленный виджет на странице.

    1 и 2 Заданное название с указанной ссылкой в поле “Ссылка”;
    3. Кнопка для скачивания отчета (т.к. в настройках включили флаг “Использовать кнопку”);
    4. Выбранный календарь.
Пример отображаения виджета, когда в настройках добавлено и настроено несколько блоков:

Сотрудник, который просматривает данную страницу, всегда видит на ней информацию, касающеюся только его. Если необходимо просмотреть сетку событий по другим сотрудникам, то устанавливает флаг “Сотрудники подразделения”. В таком случае может просмотреть события календаря по сотрудникам своего подразделения.